Biedermeier-Garderobenschrank,
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 192 x 120 x 55 cm, restaurierter Zustand, Beschlag und Füße ergänzt, Türen leicht verzogen.
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |